Зоя Семенова

Стоит ли покупать HTC One X или взять какой-нибудь другой телефон за примерно те же деньги

Лестат Маланин

Возьми айфон,если не лох, на лагодроиде сидят только конченые люди. К стати у кого айфон тому тёлки дают в 2 раза больше, проверенно

Nur Smanaliev

htc хороший телефон бери его, у моей подруги такой телефон она очень довольна.

Антон Бирюков

Конечно же стоит АШТИСИ это очень хорошая фирма

Лариса Сапрыкина

Мне такой аппарат достался в подарок.. . Комп и камера устраивает, меню дурацкое-фиг чего найдешь.
Я б взяла самсунг-там меню проще а параметры те же.