Владимир Дроков

использовать мат.кап. на реконструкцию дома

к дому пристроили пристройку 2010г(как самозастрой), в 2013г узаконили(по дачной амнистиии), оформили документы как реконструкция дома, увеличилась площадь на 29 кв.м . в Пенсионном отказывают, потому как не было изначально разрешения с архитектурного, хотя уже прошли гос.регистрацию 2013г. можно ли оспорить решение ПФ?

Та
Татьянка

Попробуйте через суд. Но вы начали оформлять задним числом. Может и выиграете.