Александр Мизерник

когда я могу воспользоваться мат. капиталом на реконструкцию дома, если 2 ребенок родился в 2004 году, а третьему 2 месяца

Елена Сафарова

когда получите сертификат на него

Анна Аверина

возьми целевой кредит в банке. в таком случае сможешь воспользоваться средствами мат капитала до исполнения ребенку 3-х лет. причем законно

Мaрия Румянцeвa

после исполнения младшим трех лет, так как второй ребенок не дал вам права на материнский капитал.