Ольга Шевченко

помогите вечеринка на 4 девочек что надо нам 13.6 лет

завтра вечеринка что нужно купила уже чипсы сырное шарика и торт мороженое что еще надо

некакого ягуара

Ольга Баранова

всем по 100 грамм для храбрости)

Катя

Водка, есть такое поверье-Не попробуешь водку в 13.6 лет, не попробуешь никогда! Верь мне)

Дмитрий Фатеев

шоколадки, конфеты, возможно чипсы и сухарики
громкая музыка
лимонад или кола

Александр Четверов

побольше конфет, мороженного, попкорн. а так много не ешьте - с этой пищи можно набрать лишнии калории.

Дмитрий Майданов

Да да да, побольше чипсов -Да здравствуют неправильный обмен веществ и жировые отложения, товарищи!!!

Александр Жирнаков

Пивка. Ладно шучу, чтож за вечеринка такая, простая посиделка какая-то. Сами подумайте компанией чего вам надо там. Вас баб попробуй пойми.