Евгений Сергеевич

я во Флоренцию хочу. а вы куда?

хочу подняться по ступеням кампанилы джотто и подняться на купол собора санта мария дель фьоре и побывать в палаццо веккьо

Лё
Лёня

В Сингапур и в Венецию:)

Nobody

А я хочу в Космос, космонавтом:)

Серега Пирогов

А папа твой хочет в Турцию)))))))))) Он любит турков))))))))) гыгыгы

Кристина Берзина

Я в Дубай хочу зимой....но этой зимой не смогу!

Галина Иванова

Я хочу в Новгородскую область в деревню(но это а
возможно только ближе к лету), а пока, наверное съезжу, как раз в Италию. Рим-Флоренция-Венеция. Огорчает только, что все в Италии бегом, по отзывам. Мечтаю побывать в галлерее Уфицци.

Нелли Бовина

Моя мечта - Мачу-Пикчу.

Сергей Масляев

я на Камп ноу хочу

Максим

тоже куда-нибудь в Италии, красивейшая страна!

Ирина Панкова

а я в Прованс

Аман Телегин

В Мексику и в Непал.

Марина Иванова

Я тоже. Хотя была там два раза.

Ир
Ирина

В Австралию

Санек Соколов

На Мальдивы.

Андрей Мекаев

В Кению хочу! Козлов пострелять,,,)))

Алишер Назаров

Была. Хочу еще раз. Но летом еду в Прагу- там еще не побывала.