Юля Izuminka

Насколько полезно можно совместить юриспруденцию и Государственное муниципальное управление?

Юриспруденция очно, гму заочно. С какой юридической специальностью полезнее будет совместить гму? Интересует ваше мнение

Екатерина Мясникова

очень полезно!!! Это разные специальности!! ГМУ можно совместить с юриспруденцией а юриспруденцию нельзя... Если Вы будете работать по своей специальности и при этом быть образованным как юрист это +. Наоборот значения не имеет)))