Руслан Магомедов

Государственное мун. управление и юриспруденция

У меня возник вопрос. Я учусь в ТГУ на юриста. Вот нужно курсовую писать, уже пора задумывать о дальнейшей специализации. Но помимо этого, я учусь заочно, учусь по спец. ГМУ. Интересно было бы узнать ваше мнение, какую специализацию в юриспруденции наиболее удачно можно было бы совместить со специальностью ГМУ. Я думал о гражданском праве, думал о финансовом. Но не уверен. Может вы что подскажите.

Валерия Сизова

А ты сам чего хочешь. Неужели кто то за тебя должен выбирать твой жизненный путь. Если так то тебе ни там, ни там работать нельзя, не твое это.