Инна Трефилова

хочу возить смесители из китая. подскажите поставщиков и рекомендации

Байкер Саньча

Вот следующие варианты смесителей:

Если Вас интересуют подобные варианты или другие, обращайтесь, обсудим. Доставка напрямую из Китая.

Екатерина Мельникова

Добрый день. Мы находимся на рынке перевозок с 1995 года. В настоящее время мы являемся одной из ведущих компаний осуществляющих грузоперевозки из Китая в Украину – морским и авиатранспортом. Цены на наши услуги являются одними из самых низких на рынке перевозок и одновременно мы предоставляем высококачественное обслуживание. Наши филиалы находятся в крупнейших городах Китая и Украины, что позволяет минимизировать затраты времени и финансов. Многолетний опыт работы в сфере логистики позволяет команде «Азиа Мост» успешно решать любые, даже самые сложные задачи наших клиентов. В поисковых машинах наши сайты также находятся в первых рядах и число постоянных клиентов, которые регулярно посещают наши сайты, возрастает с каждым днем. Мы гарантируем вам качественную и своевременную перевозку Вашего груза. Для получения более подробной информации перейдите на наш сайт http://aziamost.com/

С уважением,
Максим
Телефон +380663152543
azia.most@mail.ru