Лиана

vseprosport.ru/news/vs-tips/ это правда алгоритм такой кто нибудь знает?

кто нибудь сталкивался в этими прогнозами http://www.vseprosport.ru/news/vs-tips/? это правда алгоритм такой? кто нибудь знает?

Наталья

Это правда.

Илона Александровна

Я сталкивался с Vip. Мне не понравилось, многовато минусов, да и цена тоже не с дешевых. Я сейчас работаю с Барса. Кз очень доволен. Уровень проходов впечатлил. На дистанции в месяц ставки на футбол от Барса. Кз принесли мне месячную зарплату. Действительно отличный анализ и феноменальный результат. Рекомендую всем попробовать. Начать можете из пробного, бесплатного прогноза на футбол. Обещаю вам, что скажете мне спасибо.