Светлана Быличкина

Как поставить таймер на вкл видео на фотоаппарате "Никон".

.Так чтобы через несколько секунд включалось видео..пжл помогите!

Сергей Цибульский

Купить тросик с таймером на вашу модель, если, конечно, видео запускается той же кнопкой, что и спуск затвора. На таймере поставить выдержку равную времени, в течении которого вы хотите снимать ролик.

Вадим Ковалев

обычно есть кнопочка с изображением часов или круга с палочкой.
нажав на эту кнопку найдете таймер.
(на видео не ставится)

Заля Казиева

Нет такой функции

Нуралы

Девочка Лера! Нужно указывать модель твоего Nikon`a!

Всраться и закопаться, говаривала моя Питерская соседка Анна Ильинична в подобных случаях.В городке Дно Псковскрй области девочка Лера зарабатывает себе сколиоз тасканием большого и чёрного!

Alex Korn

Мужа хотите застукать?