Алла

Как и с помощью чего установить на видео таймер (подробности вн)

Снимал детский хоккей, нужно поставить в углу кадра время игры в обратном отсчете до конца тайма!

Были моменты когда игру останавливали, нужно так чтоб можно было тоже останавливать таймер

Ольсен Рубина

Запишите генератором времени и сделайте реверс. В вашей монтажке нету такого что ли? В чем проблема? Не вижу трудностей. Когда будет останавливаться время матча - сделаете стоп-кадр

Ю:
Юлия :::

где подробности?
в некоторых камерах просто есть таймер.