Анна Киселева

Помогите!!! Как для своей ошибки установить таймер? Подробней заходи сюда....

Вот шаблон моей ошибки lol=msgbox("текст",16,"название ошибки") сохраняется в формате .vbs
А как сделать таймер на эту ошибку чтобы она в определенное время вылазила.

Алексей Малинин

скачай с нормального сайта

Лена Сиганова

Добавьте выполнение скрипта в системный планировщик заданий
Он его в строго определенное время запустит и будете вы наслаждатся
вашей ошибкой)