Ан
Анна

Помогите!!! Как для своей ошибки установить таймер? Подробней внутри...

Вот шаблон моей ошибки lol=msgbox("текст",16,"название ошибки") сохраняется в формате .vbs
А как сделать таймер на эту ошибку чтобы она в определенное время вылазила

Владимир

поставьте выполнение вашего скрипта в планировщик заданий системы
и будет вам счастье

Милена Азатян

Ну насчет таймера я не знаю, но можно в автозагрузку кинуть, после перезагрузки ПК она и вылезет. (автозагрузка это папка в: пуск -> все программы -> автозагрузка)