На
Настёна

Кто создает видео, зову на помощь..

Прошу подскажи какой - нибудь бесплатный видео редактор, путевый, если можно.. . я использовала пару программ такие как Movavi Video Editor 7, но у меня плохие отношения с моим компьютером так что пользоваться кряками и ключами у меня мало получается. . Зову на помощь, прошу.. спасибо заранее : )

Р;
Рост ;-)

Создаю, но опух уже что-то отложу продолжение на завтра, пора мне уже отдыхать . Учи основы это главное а там возможно и до Adobe After Effects доберешся ...

Лариса Узилова

мдя.. а как ты собираешься пользоваться программой если с компом не дружишь?:)

Ма
Марина

Самый бесплатный редактор - Movie Maker - уже установлен на Вашем компьютере.
Остальные редакторы здесь:
http://www.video-montager.ru/

Сергей Бережной

Movie Maker - редактор как бы бесплатный, поскольку он встроен в Windows, иных достоинств он не имеет.
Nero Vision - весьма неплохой редактор, удобный для начинающих. Он входит в состав пакета Nero версий 7 и выше, то есть уже есть у почти каждого, кто пользуется пишущим CD/DVD приводом.
VirtualDUB - крохотная (1,24 М) , официально-бесплатная программа, возможностям которой позавидует большинство "полновесных" программ обработки видео.