Николай Сущинский

можно ли создать видео из gif? из gif картинки как создать видео ?

Отабек Мусаев

Из видео в гиф, но не наоборот!
можно, конечно, но херь получится

Елена Доценко

В фотошопе можно экспортировать анимацию в видеофайл. Нужно импортировать gif картинку в Фотошоп как кадры видео в слои с созданием покадровой анимации, а потом Файл-экспорт- Посмотреть видео...

Нина Рябко

Запросто. Например, с помощью конвертера Format Factory: загрузить анимашку, выставить параметры, нажать Старт. Всё, получите ваше видео. Но. Качество будет невысокое.

Елена Кругляк

В Юлед видео студио легко можно
Возможно можно и в "наследнице" юледа - Корел видео студио