Алиса

как создают не которые люди в одноклассниках красивую видео. подскажите как создают анимированное видео.

подскажите пожалуйста бесплатный сайт для создания анимированных видео. в одноклассниках не которые создают красивое видео, подскажите пожалуйста как этому научится. т. е создать видео чтобы оно шевелилось. я создаю видео в кино студиях но у меня картинки не шевелятся

Андрей Невструев

ох и задачи ты ставишь) )
красивую.. .
анимированную. .
да ещё и видеююю)))

Татьяна Туманина

Эээм... слайдшоу что ли? Тогда Photodex ProShow Producer скачайте, или гуглите-"слайдшоу онлайн".

Принцеса

которые такие не которые ?

Юрий Матяшев

Может GIF анимация.