Елена Коленько

здравствуйте кто создает анимированную видео на одноклассниках. как вы это делаете?

дайте пожалуйста подсказку. кто делает анимированную видео. что надо для этого скачать. какую программу.

А=
Алена =)

А эта как игра, есть и на майлеру. Вот попробуйте по ссылке пройти если она правильная минутта видеославы чтоли так

Дмитрий Мельников

Что вы имеете в виду под анимированным видео? Анимация - это мультфильм.