Алишер Сахибназаров

Про что делать видео?

Sh
Shamshod

Как ты помогаешь маме, или бабушке по хозяйству, как ухаживаешь за больными детками в онкологии.
Будет тебе респект и вау, и 1000000000 просмотров.

Людмила Малинина

про всё. потом через несколько лет посмотришь на телике и будет, что вспомнить. Я всегда снимаю на фотик ( видео ) везде и практически всё подряд, что не надо потом удаляю, зато потом смотрю и вспоминаю. Особенно когда расстут дети, стареньких родителей, так как родителей не станет, а дети вырастут. вот и будет тебе память.

(G
((Muzaffar Gapparov))

про свадьбы. За это можно денех поиметь.

Александр Жоламанов

При такой постановке вопроса его (видео) вообще не стоит делать.