Ярослав

Рено меган 2. помоги, пожалуйста!

помогите плиз.сегодня хотел тронуться на светофора ручка переключения просто болтается и ничего не включает.полез под капот .порвался тросик переключения передач.так вот. их там два,один включает 1.3.5 другой 2.4 изаднюю.вопрос:почему не включается ни одна передача.и надо ли менять оба или можно обойтись заменой одного? цена вопроса 5000р

Св
Свет

если не вдаваться в тех. подробности,то лучше менять пару тросов. второй вскоре тоже может порваться.

Александр Колыванов

Один трос выбирает передачу, второй включает -выключает.