Ал
Александра

Какая,работа лучше? Дальнобой или актер!(Я МАЛЬЧИК А НЕ ДЕВОЧКА,И ЗОВУТ МЕНЯ ДИМА....ЭТО ЛЕВА СТР)

Николай Грешонков

что лучше мокрое или зеленое?

Михаил Кузнецов

Дальнобой-актёр

Любовь Сироткина

Дальнобой на пятитоннике, фуры прижмут через год.

Владимир Иванов

Если дальнобой, то инженер-механик по автотранспорту.

Алексей

Актёр дальнего боя - будет лучше.

Анна Можаева

Моя крестная в 10 классе хотела учится на прокурора или на режиссера.
В результате она педиатр - детский врач. :-)))

Марулька Мулька

При таком вопросе ты не станешь ни тем, ни другим т. к. судя по вопросу у тебя талантов нет ни в той ни в другой области.

Владлен Ситников

Ты только в актеры годишся

Руслан Бугаев

Вы лучше на стоматолога учитесь или техника -стоматолога. интересная работа и познакомитесь со всеми актерами и водителими. даже гайцы вас боятся будут

Катюшка

кать только актрисса дальнобой это романтическая профессия для настоящих мужчин. хотя и дамы тоже работают но их единицы.