Аликрам Новрузов

Подскажите, как их зовут, этих актеров?

кроме темнокожих двух, их знаю

из фильма "Очень страшное кино", если что, просто срочно имена всех нужны, в кинопоиске не могу понять, кто есть кто

Сергей Колпаков

Слева блондин - Локлин Манро, рядом девушка - Кармен Электра, около неё Шон Уайанс. Ниже Марлон Уайанс и Шеннон Элизабет.

Светлана Кочеткова

А в список актеров данного фильма не судьба зайти ?

Наталья Резаева

Парнишка с хлопьями из фильма "Крик" по моему. Чернокожие братья из "Не грози южному центру". Тёток не знаю.

Татьяна Хатькова

Слева блондин - Локлин Манро, рядом девушка - Кармен Электра, около неё Шон Уайанс. Ниже Марлон Уайанс и Шеннон Элизабет.