Ирина Никитина

Подскажите, пожалуйста, как зовут актера?

Александр

Франсуа Арно

Ольга Тюленева

бомжара какой-то

Ирина Крошкина

Франсуа Арно

Франсуа Арно (фр. François Arnaud; род. 5 июля 1985, Монреаль) — канадский актёр.
Закончил Монреальское высшее училище драматического искусства в 2007 году. В том же году дебютировал в театре, годом позже начал сниматься в кино и на телевидении. Получил первоначальную известность благодаря роли в фильмеКсавье Долана «Я убил свою маму» (2009), более широкое внимание привлёк к себе исполнением роли Чезаре Борджиа в телесериале «Борджиа» (2011).