Ал
Альбина

Подскажите пожалуйста как зовут этого актера!

Елизавета Косарева

Майкл Энтони Ангара́но (англ. Michael Anthony Angarano; 3 декабря1987 года, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американский актёр.
Биография:
Ангарано родился в Бруклине, (Нью-Йорк, США). Его родители: Дорин и Майкл Ангарано. Он итальянского происхождения и у него есть младшие брат и сестра: Эрика и Эндрю, и старшая сестра Кристен. Его семья владеет и управляет четырьмя успешными танцевальными студиями в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, названные «Отражение в танце» (англ. «Reflections in Dance»), где Дорин руководит и обучает, Кристен преподаёт, а Эрика танцует. Ангарано окончил Crespi Carmelite High School в 2005 году и в данный момент проживает в Лос-Анджелесе. В 2004—2009 годах встречался с актрисой Кристен Стюарт, с которой он познакомился на совместных съёмках фильма «Говори» .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ангарано,_Майкл Майкл Ангарано

Наташа Соловьёва

это, случайно, не Майкл Ангарано?
http://www.kinopoisk.ru/name/7231/

Зара Гаджиева

Майкл Ангарано