Ольга

помогите!!! почему когда я смотрю кошке в глаза она нападает на меня нервничает кусает и убегает!!!

Александра Терюшкова

Когда кошки смотрят друг другу в глаза, они бросают вызов. На людей та же реакция. Получается, что вы вызываете на бой кошку. Такое бывает особенно с котами

Умка

Если вы "пересмотрите" кошку или собаки, то вы - главарь стаи! В вашем случае кошка признаёт своё поражение, но выражается оно очень бурно!

Татьяна Якименко

инстинкт охотника

Н*
Надежда *

вот вот у меня тоже так я это скинул что она играется

Eвгения Куропятникова

с твой стороны / по ее мнению / -
это агрессия и она права

Оксана Фоминова

Прямой взгляд в глаза животному, является для них вызовом и актом агрессии!

Сергей Пересниченко

у меня вообще кот лез на кровать мама его скинула, а когда легли спать он кинулся ей на руку прямо к венам и начел грызть кусаться рычать, мама во время его скинула, а то бы он дошел до вен! После этого он убежал всю ночь пролежал в кресле, целый день не пил и не ел !! Вот что значит мстить !
Так что ты не увлекайся этим, не смотри ему в глаза а то мало-ли !

Ирина Старцева

-Запомните: Врагу смотрят прямо в глаза! Эээ, что это вы все на меня уставились? ?