Андрей Тиранин

Рок ведь не прощает предателей? Николай Носков тому пример? Кого еще можно перечислить?

Надежда Дронова

Почему Носков предатель?
Юношеский максимализм играет, чел?

Роман Селивёрстов

Кузьмин.
Макаревич. Потому что то, что сейчас делает *Машина*, это галимая попса.

Максим

Носков предеталь? У него, наборот, было что-то с голосом, он лечил его, а Белов в течение нескольких недель нашел Маршала и выгнал из Парка Горького. Предатель Белов с его псевдо гитарой-балалайкой)))

Оксана Зуева

Рок - такой же шоу-бизнес, поэтому ни о каком предательстве и речи быть не может, можно говорить лишь о смене бизнес-приоритетов с целью привлечения новой аудитории для увеличения прибыли и повышения доходности проекта.

Александр Балаев

Серёжа, вы однако весьма Кровожаден...

Нур Алмаматов

Наверно вы хотели сказать Маршал, а не Носков....я когда узнал что Маршал был "рокером" был неприятно шокирован такой метамарфозой))

Катя Родина

ОООО!!!! И кто кого не простил? )))))

На
Наташа

Галанин, Сукачев.

Буфет

меня от этого типа тошнит слегка)))) ) Пилигрим такой - пилигримммм.. .
http://www.youtube.com/watch?v=FWMgaCBzx-0

Ру
Рус

Носков просто делал свою работу, и это было уникально. А рок тут не причём. Некоторые его сольные вещи звучат гораздо тяжелей чем у слащавого горького парка..)))