Татьяна Афонина

Модная одежда! сайты пишите сюда!

Мурад Мамедов

Для меня однозначно GoldTao, все новинки можно найти и цены удобные.
в группе ВК они еще много выкладывают.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/vendor?id=ж–°ж–°зЅ‘ж•°з Ѓ
это из последних прикольных витрин найденых мной на сайте

Алина Тихомирова

А мне нравится этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx , огромный выбор брендовой одежды. Приемлемые цены и постоянно бывают скидки, порой до -70% . А также доставка бесплатная.

Жанико

Зайдите сюда и напишите администратору: , она Вам объяснит что и где. Цены просто смешные, заказывала себе свитшот и сникерсы, довольна как не знаю кто)))

Артем

Я часто качественную модную одежду покупаю через купонаторы с неплохими скидками. Очень удобно – не надо ждать сезон скидок, так как у них скидки постоянно.