Танюша Самборская

как создать свой чат. там кде можна добавлять игры все токое памагите

Надя

Ну для начала я так понимаю должно быть 18+ лет. Хотя бы 4ка по русскому языку в аттестате или умение щелкать правой кнопкой мыши на подчёркнутые красным цветом слова в тексте. Вот только не понятно "Чат" где создать?! И причем тут игры. Может Вы имели ввиду создать соц. сеть?! Тогда вам к "разрабам" сайтов и по дороге не забудьте захватить от 50000руб минимум.