Галина Зубенко

Как создать свой сайт для игр?

Для девочек сайт, там будут игры. Игровой вообщем. Онлайн игры, и как мне сразу загрузить туда игры? Прошу

Дм
Дмитрий

Ну как, вы когда ставили сайт на хостинг, там всю прописывалась. Мой брат этим хостингом пользуется http:// sartelekom.ru и пока нареканий нет

Анна

нужен хостинг, дизайн сайта, шапка, содержание, оверлеи, шрифты

Аня Гармашова

Теюе же написали, нужен хостинг! Яндекс в помощь, стоимость хостинга в среднем 1000-2000 рублей за год!