Li
Lidia

Как сделать так, чтобы когда запускается windows, имитировалось нажатие клавиши scroll lock?

У меня клавиатура с подсветкой, но включается подсветка только когда нажимаю клавишу scroll lock, и так же выключается. Каждый раз когда включаю компьютер приходится нажимать клавишу, нельзя ли это автоматизировать? В языках программирования совсем не понимаю, в автозапуск внести смогу, сожет кто напишет скрипт какой или программу? windows 8 x64

Антон

А будет она реагировать на программный скролл? Попытка, конечно, не пытка... )
scroll.vbs:
Set wshShell =wscript.CreateObject("WScript.Shell")
wshshell.sendkeys "{SCROLLLOCK}"

запускать из планировщика по событию запуск системы.