Светлана

Ветрянка перетекла легко

Ветрянка перетекла слишком легко легче чем у моей 4-х летней сестры а мне девять как думаете я заболею опять?

Марина Яцентюк

Ветрянка обычно 21 день держится. Точно не знаю, вернётся ли она снова, может быть, у вас организм сильнее. Ведь каждый организм индивидуален.

Виктория Квеквескири

Радуйся и учи рус. яз.

Арвен

Ветрянкой болеют только раз, потом на всю жизнь приобретается иммунитет. А что ты легче перенёс, чем младшая сестрёнка - это значит, что у тебя организм покрепче, чем у неё.

Станислав Батвиловский

Повторно заболевают ветрянкой очень-очень редко. И то она уже появляется в виде опоясывающего лишая