Сергей Ганоль

зачем миру дон кикот ? кто он герой рыцарь или безумец по вашему ?

Михаил Варичев

добрый чудик.у нас такой был идиот Достоевского.

Николай Чернов

Человек в поисках смысла.

Анатолий Алексеев

Дон-Кихотов всё больше и больше. Например Гринпис. Защищиают они природу. Ну и что? У нас природы много. нам и не понять.

ОК
Олег Косулин

ОН третий лишний

Оксана Зуева

Правильно! НЕ надо нам КиКотов.

Наталия Зарубина

Он рыцарь без страха и упрека, т. е. такой, каким должен быть идеальный человек. Но это только мечта... в реальной жизни все грубее и прозаичнее.

Сергей Киселев

Вот я всегда считал что детям его читать не надо, попозже как нибудь и всё будет понятно и вопрос сам собой отпадёт....

Катя Воронцова

Герой. Безумец. Иногда это синонимы.