Максим Заводсков

Если человек загружает фото, а потом думает об этом?

подходит ли эта картинка ему, у него начинает болеть голова, он снова и снова возвращается к этой картинке, смотрит на нее, что-то ищет в ней, в итоге либо оставляет ее либо удаляет.Что с этим человеком, может что-то с психикой, или с тем как его воспримут другие?

Костя

удивительно но голова начала болеть еще во время прочтения вопроса.
скорее не с психикой а с самовыражением. определения нет, потому что нет выражения. как только выразите хоть чтото сможете это увидеть и затем либо принять либо изменить, но выразить все же нужно. сомнения- пустая трата сил.