Данил

В какой стране самые дешёвые цены на продукты а в какой самые дорогие?

Елена Бедарева

Самые дорогие продукты питания в Европе продаются в магазинах скандинавских стран - Норвегии, Дании и Швеции, а самые дешевые – в Болгарии и Польше. Об этом говорится в распространенных сегодня данных шведского Центрального статистического бюро и статистической службы ЕС Евростат, которые сравнили фактические цены в Евросоюзе, Норвегии и Исландии без их привязки к уровню зарплаты.

Екатерина Сергеевна

Цены не бывают дешёвыми и дорогими, они бывают низкими и высокими.

Наталия Боклаженко

в индии все дешево. мясо парное на рынке покупала рублей 60 1 кг овощи фрукты тоже копеечные

Baxtiyor Maxmatkulov

Мне несчем сравнить,проживая в мск,есть внегласная шкала,например макдональдс(не реклама,факт),есть шкала по биг магу,но на вскидку в мск в магазине 0.33 банка колы стоит 30-35р,а в тайланде 15бат(1р-1 бат)...

Ольга Соломенцева

в странах которые сами производят продукты они ессенно дешевле)

Apalon

Если готовить самому, в Коста-Рике можно уложиться в 50 центов)

Александр Никитин

в Росси жить не дешево но и похороны дорогие.

Azamat Wood

Я только вчера болтала с Америкой- ..ДОРОГО ЖИЛЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ...Жрачка и тряпки -вообще копейки

Елена Ерохина

Самые дешёвые продукты - в самых бедных странах. Самые дорогие, -в России.Ну, может ещё где то в Северной Европе?.