Джалол Умаров

Какой парфюм самый дешёвый и дорогой который вы знаете?

Лёха Момотов

No.1 Perfume - самый дорогой аромат в мире был представлен парфюмерным домом Clive Christian Perfumes в 2006 году на суд изумленной публики — . Его Императорское Величество — именно так парфюм называют его создатели — во флаконе из хрусталя Baccarat побил все возможные рекорды и был оценен в 315 000 фунтов стерлингов (в долларах — 494 014). 16 унций Аромата No. 1, заключенные в сосуд из тончайшей огранки горного хрусталя с инкрустацией из белого бриллианта в 5 карат и золотым воротничком в 18 карат, кажется многим ценителям воплощением абсолютной роскоши в мире парфюма. Виктория Кристиан, светская лондонская девушка (близкая подруга Кейт Миддлтон) , старшая дочь лондонского дизайнера Клайва Кристиана, недавно взявшая бразды правления фирмы, была рада встрече с московскими гостями. Она личнопоказывала всем бриллиантовый флакон Imperial Majesty и подбирала ароматы гостям из парфюмерной коллекции Clive Christian. Многие известные и не очень известные 🙂 люди пришли полюбоваться произведением ювелирного искусства и лично познакомиться с Викторией. Среди них: Петр Аксенов и Даша Гаузер, Виталий Козак и Катя Ли, Павел Артемьев, Инна Маликова, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, а также Яна Лапутина.

Алексей Приходько

тот самый No1 стоит 215.000$ (2010) ну а дешёвка она и в Китае дешёвка:)