Алексей Евтюхин

Девочки, самая красивая смородина в парфюме?)

Алексей Лашин

Вчера был такой вопрос, если не ошибаюсь.. .
На мой взгляд, безусловный лидер на данный момент-Зачарованный Лес от
The Vagabond Prince-яркая, натуральная, красивейшая смородина от Бертрана Дюшафура ...Парфюмеру-виват!

Nurik Kurpekulov

Да, наверное у Enchanted Forest будет самая самая красивая смородина, но и цена на нее такая же. У меня единственный аромат со смородиновым вкусом это Lalique Amethyst..
Вначале знакомства с ним, я в него просто влюбилась, сейчас восторги поутихли, но все равно аромат мне очень нравится. (Для меня он и женские чернила только выделяются из всего бренда Lalique ).Носить могу и зимой и летом, но может только не в самое пекло. И цена на него более чем приемлема

Ксюнька Ксю

Обожаю Naomi Campbell - Cat Deluxe at night.

Наталья Вега

Gucci Eau de Parfum II