Игорь Романьчев

вопрос красивым девочкам))

как правильно подкрасить такие глаза, чтоб подчеркнуть их цвет и форму?

Олег Симкин

уй какой красивый ребёнок)) ) ты такая хорошенькая, тебе совершенно не обязательно что то подчеркивать ...хотя так и просится подкручивающая тушь я бы отвела реснички к внешнему углу и вытянула (максимально удлинила) внешние уголки и бесцветный моделирующий гель для бровей приобрети думаю вот им пора начинать пользоваться активно брови должны быть безукоризненными зафиксированными гелем, а не "лохматыми пучками"

Алексей Мирсаетов

красивые глаза, и красить не нужно

Лариса Колесник

Крась не крась - а красоту всё равно ничем не испортишь.

Танюсик Воронцова

Введите в поисковик Asian Eyes Makeup Tutorial.
Найдете там неописумое количество клипов на эту тему.
Даже если не понимаете английского, почерпнёте много полезного для себя.

Сергей Стадник

честно говоря, я посоветовала подрисовать стрелочки и ВСЕ!!! !
ест. -но тушь, само собой помаду. . ( тональник и тп. это уж как сами решите) .
чем проще макияж, тем больше нравитесь вы противоположному полу и меньше проблем со снятием макияжа)

Елена Пилюхина

попробуй сделать макияж смоки айс, он очень увеличивает глаза.... очень красивая девочка....

Юлия Фролова

И так красиво-красить не надо.

Женя Пестова

А зачем красивым девушкам косметика?)))

Дмитрий Журавлев

а зачем красить? ) и так глазки красивые)))

D M G

посмотрите здесь .. здесь очень много всего http://vk.com/nvicosmetics

вконтакте / nvicosmetics - если ссылку заблокируют

pe
petrovalv

нарисовать стрелочки, будет шикарно, и еще накрась глаза тушью, особенно прокрась в уголках глаза