Наталья Викторовна

Девочки, а можно нескромный вопрос?: ) А вот скажите-ка мне...

Как вы считаете:
-самый большой недостаток в вашей внешности какой?

Денис Верушкин

Плохое зрение. От него куча проблем
и самая главная - постоянно щурюсь. Отсюда появились на уголках глаз по мимичке, которые можно было бы пока еще убрать, если перестать щуриться - крем мой бы справился еще пока.

Но я займусь собой, вот через неделю мой врач из отпуска выйдет, и будем смотреть, что подлечить, что подоперировать, и по карману ли мне выйдут хорошие астигматические линзы)) ) Многое решаемо.

Кристина Гудинова

Умный взгляд, а так я одно сплошное достоинство!))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

всегда считала, что неоригинальная внешность. стандартные черты лица.

Людмила Макеева

Раньше нос не нравился, потом считала, что грудь слишком большая))))))) ) Да нормально всё у меня)))

Павел Raikin

я всем довольна. недостатки есть, но я их воспринимаю как особенности.

Полина Олина

некрасивый шрам в зоне декольте
а главный недостаток - зимой набираю 3-5 лишних кг, это главная беда - потом долго мучительно сбрасываю
а так я ничего

Кр
Кристина

растянутая кожа на животе после родов

Виктория Ковалева

Кожа лица и кончики волос!

Евгений Мазур

Нос как у грузина

Екатерина Скачкова

я довольна собой
недостатков в упор не вижу

! София Гульянц !

Трудно выделить один, их довольно много))

Екатерина Закружная

шрам на видном месте ((