Инга Данилова

Девочки не скромный вопрос, но все же спрошу

Насколько вам хватает всяких дезиков для подмышек? И каким именно пользуетесь, шариковым или сухим, или спреем?
Я покупаю Леди спидстик, но чет в последнее время тоже испортили, хватает максимум часов на пять

Ма
Мадина

лучший дезик вроде бы шариковый

Евгений

я пользуюсь шариковым дезом, хватает на 2 дня... потею прилично, занимаюсь спортом... пятен не осталяет на одежде.. .

Makhach Varaev

вы наверное мне не поверите, но я пользуюсь однм дезом, что б вам не соврать ...наверное уже год ))) у меня камушек ' солевой криста Loccitan ---если честно, я еще не встречала людей у которых он закончился)) 0бычно дни его сочтены, когда он выскадьзывает случайно из рук и разбивается вдребезги !* что бы его использовать нужно смочить водой ...так что я стараюсь предельно аккуратно это елать . купить его уже у нас негде сняли заразы с производства такую улетную вещь ...так что если все будет ок и я его не уроню до пенсии мне его точно хватит )))
а если вам интересно на сколько хватает защиты по времени, ну с утра и до вечернего душа хватает я чувствую себя вполне комфортно если конечно не жара под 40, тогда я не жду вечера а иду освежиться и в течение дня!

Равшан Азимов

шариковый. любой. не могу сказать, на сколько хватает, потому как душ принимаю чаще, чем его обещанные 12-24-46 часов заканчиваются)

Ни
Ника

Больше всего люблю спреи, к слову, они не скончаемые))) )
Rexona беру сейчас. у меня скопилось три - два одинаковых по акции взяла, один на 8 марта подарили

Дмитрий Кузьмин

Леди спидздик не покупай ...))

Павел Титов

мне нравится гарниер шариковый, зелененький.. .
пахнет не сладко не горько.. . приятный нежный легкий запах.. .
хватает на 24 часа как и обещано!

Ольга Баранова

Уже лет 5 пользуюсь "Dove"silk; хватает на сутки, а то и дольше.

Ан
Андрей

Самый суперский - кристалл свежести (квасцы, по-другому) . Натуральный полностью. Продается, обычно в индийских и аюрведических магазинах, в интернет-магазинах с натуральной косметикой. На 15 часов (мне лично) хватает без проблем. Запах убивает полностью, хотя потеть вы будете, как обычно. Теперь только его использую.

Сергей Масленников

камей спрей удивил, приятельница посоветовала, класс, только запахи не ахти)
а вот на сколько хватает, не знаю, не помню)

Роман Строгонов

по утрам после душа шариковый от рексоны. До вечера хватает. Устраивает полностью. Стала покупать в пластиковой упаковке, т. к. стеклянные (нивея) пару раз падали и разбивались о кафельный пол.

Ольга Хан

у меня эсте лаудер, шариковый.
на весь день хватает
но я утром принимаю душ и у меня лазерная эпиляция

а по времени второй год ему, только половина закончилась

Дмитрий

Я по утрам Коньяком Курвуазье протираю. Хватает на пол-дня.. . а потом еще часов на шесть перегар...

Олеся

мне надолго хватает, не потею я, да и на улице не жарко, купила шариковый "чистая линия", который рекламируют сейчас, вроде неплохой

Люба Якуничева

нравится Виши. защита на весь день, без отдушек.

Эркин Бекмурзаев

Несколько раз в день брызгаю (летом) все разные. По мне так они все одинаковые.

Людмила Антонова

Я пользуюсь шариковым Гарньер. Он правда имеет очень сильный запах, может перебивать духи.

Ва
Валидол

сама не пробовала но говорят содой можно пользоваться как бы пудра только для подмышек, так же в обувь...

Attila

не потливая я. повезло. Рексону редко мажу.
люблю ролик или спрей с хлопком.

липкие стики не люблю.

М К

Я пользуюсь шариковым от адидас. Хватает на день и даже дольше) И в такую жару тоже гуд)

Ольга

Я Фа пользуюсь, спреем. Там обещана защита 48 часов, но я столько без душа не хожу) )
А с утра до вечера хватает, при том, что без дезодоранта летом я потею как, пардон, скаковая лошадь.... Последний раз взяла с запахом Белого винограда - понравился, свеженький такой.

Ss
Sssss

рексона сухая, такая фигня
не хватает мне никакого надолго,

леди ...тоже был и так же

уж не знаю что выбирать и заметила странную закономерность - в жару не потею, а как прохладно, то холодный пот прошибает и никакой дезик не спасасет.

Марина Колотушкина

купила Рексону твердую.... очень довольна. мажусь с утра, день провожу активно, с ребенком.. . а вечером еще и спортом занимаюсь интенсивно.... все отлично.. . в 21 я стабильно иду мыться, поэтому на сколько максимум его хватает, не знаю. до этого был Леди спид стик, не радовал (

Ан
Анюта

подарили эван шариковый вместе с туалетной водой Little Black Dress
Очень понравился
ну в день раза два пользуюсь в жару
но я, как и мёртвые, почти не потею\
но всяко бывает

Светлана Петренко

я покупаю Леди или Рексону, твердые. Мне хватает очень надолго, причем с учетом того, что я несколько раз в неделю занимаюсь фитнесом. С утра помажешься после душа, после фитнесовского душа он не нужен. Хватает точно на целый день и даже на ночь.

Сергей Пешехонцев

Рексона шариковый хватает на весь день. Очень довольна.

Ирина Мишина

я шариковым пользуюсь. и не дезодорантом, а антиперспирантом. Garnier Mineral.рекламируют, что хватает на 48часов, не проверяла) вечером обязательно - душ) ) а так весь день "сухо и комфортно")

Юрий Матяшев

Я пользуюсь Фа, который невидимый для черного и белого. Хватает на день

Alejandro

предпочитаю твердые дезики, а в последнее время вообще тальком пользуюсь, отличная вещь