Косметика, парфюмерия

девочки, в своих вопросах и ответах вы называете в основном французс фирм но производство, видимо третьих стран это так?

Я даже дважды в Гугл сходила, не сразу поняла, что Вы имеете в виду... .
Из точного ( насколько это возможно ) определения стран третьего мира явствует, что к ним относятся 75% государств.
Вы не поверите, но, скажем, Япония не входит в число стран первого и второго мира.. .
Ю андестенд ми?? ?
Сама в шоке. :)))))
А до 1982 года в число стран третьего мира, если следовать точному определению, входила Испания. :))))))
Поэтому, поточнее с формулировочками. Если имеете в виду Китай и Турцию, Польшу или Словению, так три последних - уже в НАТО, поэтому в третий мир не вписываются.
А все подделки разливаются в Подольске или Мытищах. Вот куда только их отнести?
К пятому миру????
Галина Сухабрус
Лучший ответ
Не надо валить все в одну кучу. Не существует никакого "производства третьих стран".Есть оригиналы косметики и парфюмерии, произведенные на фирменных заводах, а есть- фейки, подделки, сляпанные неизвестно как и где, и отношения к оригинальной продукции знаменитых брендов не имеющие. Только так. И эти две категории никаких точек пересечения не имеют.
Не знаю чем пользуетесь лично вы, и знать не хочу. Лично я покупаю ТОЛЬКО оригинал. Я бы себя перестала уважать если бы купила заведомую подделку.
Если вы думаете, что говоря, что у меня парфюм Диор, я его купила при этом за 600 рублей на рынке- вы глубоко заблуждаетесь. Это уже не Диор. Мой Диор стоит столько сколько ему положено 100$ , потому что оригинал.
Тут по вашему все лопухи? Не могут отличить Францию от страны третьего мира? Французская марка делает свою продукцию во Франции если у нее не контрактное производство, Японская марка - в Японии или во Франции, в основном, Корея в Корее.. . А вот если про подделки говорить, то я не знаю и знать не хочу, где их производят
Я всегда говорю только о настоящей фирменной парфюмерии. Подделки и всякая дрянь, произведенная по лицензии - это дрянь, которую я никогда не куплю. И все из моих 40 флаконов с прфюмерией - это произведенная во Франции или в США (в зависимости от марки DKNY напимер производится оригинал в США) . И уж тем более селективы. Зачем покупать всякую дешевую фигню? Лучше иметь 1 флакон. но настоящего парфюма.
провокационный вы вопрос задали, специально народ задеть хотели?
Скажу вам по секрету, что большинство подделок довольно легко отличить наметанному глазу, поэтому большая часть ответчиков имеют ввиду именно оригиналы
Eлена Eгорова
К сожалению, это так. Настоящее - по бешеным ценам и наверное только из-за границы.