Косметика, парфюмерия

Вопрос к бледнолицым девушкам. Тоналки и консиллеры какой фирмы используете?

только 01 каждого бренда
Елена Соломинская
Лучший ответ
Лореаль
ВВ-кремы и тоналки от корейской фирмы Missha, там есть которые желтят, но не все, есть из чего выбрать. Так же Шисейдо тоналки. Корректоры тоже беру самые светлые. А вот консилерами не пользуюсь. Но в той же Мише видела светлые без желтезны.
я не пользуюсь консилерами. ну их. немного рассыпной пудры с минералами, и все. в редких случаях пользуюсь корейским вв кремом. а летом лицо загорает, вообще ничего не нужно.)
BB крем Missha M Perfect 21, консилеры Make Up For Ever в палетке.
Все тональные какие были они все в цвете ivory. Dior Nude, Givenchy PhotoPerfexion и т. д.
А что касается, консиллера, то уже многие годы только YVES SAINT LAURENT TOUCHE ECLAT
S. Belkozhaeva
S. Belkozhaeva Не дописала. Консиллер в цвете № 1
Yves Rocher
МаксФактор тон 01, консилер от Миша.
не пользуюсь косметикой, я и без неё красивая)))
MAX FACTOR
Татьяна Шикова MF темнющий же)
Я как ни пыталась что-нибудь из их продуктов подобрать-даже светлые оттенки чуть ли не автозагаром смотрятся.
лично я отдаю предпочтения почти всей белоруской косметике кроме нескольких продуктов. и по этому тональные основы и корректоры у меня тоже от белорусских производителей а именно тональный крем которым я сейчас пользуюсь это люкс визаж матирующий тональный крем тон 3 ( единственное это то что я его наношу очень мало и не всегда и 3 тн мне не очень подходит но думаю что сильно бледнокожим он не пойдет а пойдет тон 1 или 2 ) а корректором от белор дизайн серии смарт гирл оттенок 11 ну и иногда для создания супер ровного оттенка лица используб тональный мусс от риммель стэй матт оттенок 100 слоновая кость