Косметика, парфюмерия
Вопрос исключительно к девушкам. Какую качественную фирму лака вы посоветуете?

Я пользуюсь только черным цветом лака
недавно взяла еще темно-синюю Sephora, вот ей недовольна
плохая стойкость (на обезжиренных ногтях) , плюс еле стерла с ногтей (неделю оттирала) ацетоносодержащей жидкостью Sally Hansen. из хорошего там только удобная кисточка и оттенок
сейчас предпочитаю Revlon оттенок Blackest Black. Стойкость - на 3-4 дня на обезжиренные ногти, легко удаляется любой жидкостью для снятия лака, включая безацетоновые, долго не густеет во флаконе (4-6 месяцев спокойно у меня флакон стоит)
плюс взяла "на сдачу" минюшку Orly, давно искала этот лак именно в мини-версии, чтобы потестить на стойкость во флаконе, ну и на своих ногтях. Еще не пробовала. вот OPI мне не очень во флаконе - еще ни один OPI черный не прожил у меня дольше 2 месяцев. Густеют и все
Цветная умная эмаль! Сверху любой топ-сушитель.
Однозначно Orly )))))
BeYu,Orly мне нравятся
Не знаю насчёт качества (только начала пользоваться) , но пока радуют глиттеры Пинк Ап (135 рублей) . Стираются, правда, очень плохо, как все блёстки, поэтому наношу сначала бесцветную основу, потом уже эти "горошинки". Не переборщите! , а то будет смотреться по-детски)) )
Не исключаю того, что скоро они мне надоедят, но пока на однотонные не тянет))
тиккурила.
скандинавское качество
салли хансен
мне нравятся мейбиллин и риммел
мне по качеству нравится арт-деко
лаки которые вы видите когда приходите на маникюр, например фирмы ZINGER и SW, не дорогие и качественные, так же укрепляющие средства и лаки этих фирм продаются в аптеках. можно конечно и купить лаки раскрученных брендов, но я думаю зачем платить больше)
Хороший лак беру в Фаберлике серии Секрет Бьюти. Хорошие лаки и относительно не дорогие примерно 290 рублей. От обычных лаков которые продаются в магазинах, у меня слоятся и ломаются ногти. А от этих деликатная основа лака не повреждает ногтевую пластину. это мой выбор, и рекомендую попробовать.