Косметика, парфюмерия
вопрос исключительно к девушкам.
помогите пожалуйста подобрать красивый макияж под мою внешность. я брюнетка,голубые глаза,белая кожа и красные губы а то везде есть макияж только для брюнеток с кариеми глазами или смуглой кожей=/
И у моей у сестры кожа светленькая)) . Так вот, чёрная тушь ей не идёт, она пользуется коричневой. Брюнеткам, я думаю, возможно и чёрная. Персиковые тени хорошо, золотистые, коричневатые, подводку тоже возможно, раз брюнетка, даже стрелки. Но губы тогда лучше ещё больше не подчёркивать. Действительно - блеска добавить. Но если на губах - блеск, тени должны быть матовые. Кстати, яркие губы тоже должны вам пойти. Правда, в этом случае уже глаза, кроме туши, не красьте ничем.
А светлая кожа если и "не в моде" , то всё равно всегда выглядит аристократично.
вы бы хоть фото выложили!
попробуй посмотреть на фотографии Меган Фокс, она тоже голубоглазая брюнетка
=) у меня то же самое.. . К голубым глазам идут золотисто-коричневые тени, это я точно знаю. . И помада светлая, чтоб на фоне белой кожи ярко-красные губы не слишком выделялись..
вот твой повседневный макияж-очень красивый. так как сейчасбелая кожа нев моде, вот что делай. протри лицо любым травяным тоником, нанеси тонал-лучше макс фактор, тон 102-думаю подойдет. тени : в уголках глаз и до середины века крась светло-коричневы цветом (матовый, без блесток) а к концуглаза затемняй более темным цветом, это может быть темно-коричневый с бардовым оттенком. тушь естественно. но не подводи глаза ни карандашом не подводкой. на губы лучше нанести бесцветный блеск. во первых он даст розовинку губам и они будут сверкать. скулы можно чуть затемнить шарикамикорич. цвета. попробуй тебе понравится
"белая кожа не в моде", "сходи в солярий" бла бла бла, противно читать!
просто сходит в салярий