Косметика, парфюмерия

вопрос исключительно тем любителям парфюмерии, в коллекции которых есть винтаж, ниша. пусть даже в отливантах (+)

а какие современные люксовые ароматы имеются у вас во флаконах?
Amiralieva Jakoni
Надеюсь правильно поняла вопрос - без винтажей и селективов, только люкс ))) У меня есть многое, более того, я поставила себе цель собрать любимые мной люксовые ароматы, что шаг за шагом делаю... есть мои маст-хэвы, которые хочу продублировать, и просто иметь.. пойду по брендам.. .
ИСЛ -
Синема, Эль, Бель Опиум, Сахарин, Y, Париж, Рив Гош, Иврез, из коллекциона - ин лов опять)) ) сложно менять шрифт, глючит майл, сорри, Ню, M7 Oud Absolu, в поисках коллекционовского иврез, и Ню, у меня пожилая ПВ -все рано или поздно закончится. .
Шанель.
Здесь все почти, за исключением сами знаете кого)) ) Пожилые, брала давно Коко, пятерка, премьерная версия пятого, Эликсир Сенсуаль, 19, Аллюр, Кристал, обе версии, дочь хотела -есть и Коко Нуар.
Ланком -
Клима, новодел, значит я коллекционные и винтажи не упоминаю, только люкс... Мажи Нуар, Поэма, Трезор, Гипноз Сенсис, О Ви, то есть О да, Миракл, O d`Azur, ок, тапочки даже отбивать не буду, есть, колюсь честно Бэлька, 30-ка, хотела дочь, опять же Ланком, на мне открывается с горчинкой, красиво, пару дней носила, теперь думаю, что с ним делать... и можно сказать, что уже есть, скоро приедет - Атракшн.
Диор -
опять же упускаю винтажные и бутиковские ароматы, только люкс -Дольче Вита, по просьбе дочки оба, даже можно сказать они оба ее Жадор и Адикт, классические ПВ, полночный яд, много версий, опять же дочкины, я в этом варианте компромисы не делаю.. жду когда меня найдет мой флакон винтажного Яда, парфюм и только, и желательно в зеленом флаконе)) ) мечтать же не вредно.. . вот сама удивилась, меньше всего люксовых -от Диор у меня)) )
Герлен -
Мицуко, Шамад, Богательные Сады, Маора, Елисейские поля, современный вариант, но в духах)) ) Eau de Guerlain, Жики, Наэма, Самсара, АА Нероли Бианко, и я стояла жестко, но она таки купила, дочь ведро!! ! Guerlain Shalimar Initial L'Eau 100 миликов.. ну что делать.. . и мой самый любимый колонь - Eau de Cologne Imperiale
Клое -
Innocence Chloe, Eau de Parfum Chloe, Eau de Parfum Intense, Narcisse Chloe, Eau du Lavande, Love Chloe Eau Intense - моя особенная любовь, на уровне селективов и ниши, красивооо, элегантно, абсолютно мое, любовь с первого взгляда просто!! ! Иногда догоняют и спрашивают, что ношу, что за парфюм, у нас взаимная любоффф.
Givenchy -
Amarige, в поисках Мариажа, обязательно найду и куплю, Absolutely Irresistible, Hot Couture, Harvest 2007 Amarige Mimosa,Ysatis и пожалуй усее
Прада -
Prada Prada, L`Eau Ambree, Prada Intense, Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue (у меня правда версия несколько другая, может и не меняли аромат сам, но лимитка называлась, когда приобретала, были тогда только в ДФ)
Картье -
Must, Pasha, Roadster, Santos, De Lune

Есте Лаудер -
Private Collection, Cinnabar, Estée, Intuition, Knowing, Youth-Dew - в духах, современные, но с притертой крышкой, Wood Mystique, Amber Mystique, Jasmin White Moss, Tuberose Gardenia
Палома Пикасо, Каролина Эрера - Flore, Сислей - Суарчик, Донна Кара - золото, Кавальи - золото и Серпантин, Alviero Martini GeoBlack, Scent Intense CoSTUME NATIONAL и Homme...
Лалик - Fleur de Cristal, Lalique Eau de Parfum
Ральф Лоурен -Сафари, Романс, Ноториус, Бирюса
Не знаю, можно ли Дюпон отнести к люксу - то есть немного и от Дюпон, есть от Елизабет арден - Сплендор, но откровенно говоря почти не пользую его, собрала коллекцию Лиз Тейлор -все брульянты, сапфиры, жемчуга... есть Dsquared2 She Wood -моя пижамка любимая, многое не упомню.. и вот не могу про него не сказать.. такая красота, хотя и туалетка.. . Fred Haymans Touch
ПЫСЫ -конечно же забыла Шерера, Lanvin Arpége, Бальмана многое есть, ну и наверняка многое другое.. . может быть потом добавлю в коментах)) ) Лауру забыла Биоготи, Рим) ) кстати это надо дублировать, немного осталось))
Галина Исламова
Лучший ответ
Amiralieva Jakoni ну ничего себе!
а что у вас с шамадом сложилось?
никак не могу понять- настолько разноплановые о нем отзывы, а сама слушаю- просто цветочный аромат с легкой травяной горчинкой, не больше....могу носить,могу не носить)
много шанелей - бле, эгоисты. ну и там еще всякие :)
хотя и не особо много.. . в общем, как то так

***т@тьянoчk@ ***
Jumagul Japarova Здрасьте, ну так несчитово))) усе вместе))) а че бутиковая линейка делает, Лютансы всякие, да Мона вон затесалась...нам надо люкс только!!!воть...
Я много своего люкса распродала, вместо него купила парфюмы нишевых марок. Оставила самое любимое: Lolita Lempicka, Angel, Alien, Womanity, Chloe edt, Chloe edp, L'eau de Chloe, Love Chloe, Chanel 19 Poudre, Soir de lune, Miss Dior Couture Edition, Miss Dior Cherie(2005), Feerie edp- Van Cliff
Дарья Цой
Наташ, да большая часть классики люкса есть... magie noire, jil sander 3, van cleef, bvlgari omnia cristalline, lalique, gres cabochard, balenciaga paris, ysl paris, gloria vanderbilt, lagerfeld kapsule woody, ralph lauren safari, dior`midnight poison, pure poison, poison, hermes 24 faubourg, EL knowing, givenchy organza, scherrer 1, 2, Champs Elysées Guerlain, paloma picasso, jean patou joy, kenzo magnolia, E. Arden red door, EL pleasers bloom, chanel №5, №19,premier, la perla, van cleef tsar, EL youth dew, n.rodriguez for her, lalique encre noire (мужские) , cartier must de cartier, t. ford grey vetiver, violet blond, s. dali, balmain ivoire, ivoire de balmain, carven ma griffe, ungaro diva, clinique aromatics elixir, van cleef first, j.p.gaultier classique X extrat...и еще несколько мужских... если надо потом допишу)
Анастасия Nas
Jumagul Japarova оо Фобург то я забыла, да и ред доо, много чего..но мы же не экзамене))) Пату у меня 1000
Soir de Lune Sisley, Eau de Sisley 3 (был еще Eau du Soir Sisley, да закончился) , Scherrer, S de Scherrer, Chanel Cristall Eau Vert, Chanel19 EDP (EDT у меня старенькая) , Palazzo Fendi, Coriander (есть еще и винтажная туалетная вода) , Lalique Encre Noir, Eau de Cartier, Chanel Allure Sensuelle, Clinique Aromatix Elixir, Angel, Ambre Gris Balmain, Tom Ford Black Orchid, Легкий Огонь Иссея, Королевство Маккуина, Эксплозив... это навскидку, может, еще что есть, да вылетело из памяти (а шкафчик не рядом, не посмотреть) Остальное под определение "современный люкс" мало подходит, да из перечисленного все больше - современная классика уже...
Oksan.krivosheeva
Alfred Sung SUNG, Burberry LONDON, C. Dior ADDICT, DUNE, Miss Dior, Miss Dior Cherie L'EAU, POISON, Poison MIDNIGHT,CHRIS-1947, Cacharel EDEN, Cartier MUST, Le Baiser du Dragon, Chanel №5, №19,Chanel Allure SENSUELLE, Coco MADEMOISELLE, Chanel N5 EAU PREMIERE, Chopard CASMIR, CK EUPHORIA, Dsquared2 he Wood, E.Arden 5th AVENUE, RED DOOR, E.L. KNOWING, Fendi PALAZZO, Ferre FERRE, Givenchy ORGANZA, YSATIS, Guerlain CHAMPS ELYSEES, L' Instant MAGIC, SHALIMAR, SAMSARA, Hermes CALECHE, 24 FAUBOURG, J.Couturier CORIANDRE, Jose Eisenberg ROUGE & NOIR, Kenzo Jungle L'ELEPHANT, L.Biagiotti ROMA, Lalique ENCRE NOIRE, AMETHYST, Lalique EAU de LALIQUE, Lancome MAGIE NOIRE, CUIR, POEME, Lanvin ARPEGE, Paloma Picasso, S.Dali, S.T.Dupont, Sisley Eau Du SOIR, Ted Lapidus RUMBA, CREATION, Van Cleef, Van Cleef FEERIE, FIRST, YSL CINEMA, OPIUM, OPIUM Legendes de Chine, RIVE GAUCHE, ELLe, Animale Animale, Explosive, Scherrer, Houbigant Apercu, Capucci de Capucci, Krazy Krizia, Tardes Carner Barcelona, Kashmina Touch Max Mara, Max Mara Gold Touch, Gucci EAU de Parfum, Feminite du bois...
может, забыла что-нибудь - очень уж хлопотно перечислять) )
Галина Исламова привет, Ниночка, стопудово забыла, вот твои с Аллочкой прочла заначки -забыла тоже многое)) не так уж и плох люкс, чтобы там не говорили))) есть еще порох)))
Наталья, у меня только шанель беж ( бутиковый люкс - это ведь все-таки люкс?)) ) и диориссимо, и то его маме отдала, иногда только пользуюсь.
Dilafruz Odilova
Галина Исламова Беж таки селектив, я так думаю))) люкс -то,что общедоступно, везде...
Очень много разных, а из последних приобретений Шанель 19, надоел уже правда ))