Косметика, парфюмерия

девушки, подскажите какую марку лака для ногтей купить, чтоб держался подольше. И вобще хороший.

я накупила лаков OPI
очень довольна. профессиональные, лучше чем Салли Хансен (я вообще не понимаю что на них все так повернуты. )
и сохнут быстро и держатся долго. . посуду поручить домашним!!
ГС
Галина Сизина
37 857
Лучший ответ
Мне понравился Диор_неделю назад красила, даже не ободрался. (посуду мою без перчаток)
Я то же .конечно, могу посоветовать НЕРЕАЛЬНЫЙ лак +салон... .
Но пойду по пути наименьшего сопротивления-------лак Эйвон (мне по заказу из России поруга привезла, уж очень впечатлила палитра и цвета) и скажу.... мне очень понравились--зачем платить больше (300 тирЭ 500рублей) качество очень хорошее, палитра огромноя +не сохнет в баночке, ложиться без "пузырьков"(этим качеством глючат Max factor. и нек. др), держаться 2 недели, особо не тускнеют. .
Единственно наношу под лак укрепитель с кальцием (в аптеке покупаю), разницы между Диор, Шанель не почувствовала.. .
Купи закрепитель лака, у меня неделю лак держался. Но посуду мыть в перчатках.
лак джессика, нанесенный в салоне по системе джессики вартухян держится 2 недели.
но и в домашнем нанесении эти лаки самые стойкие из всех существующих.
ИШ
Ирина Шацких
25 246
из всех мной перепробованных Салли Хансен лучше всех, держится, пока ногти не отрастают
OPI самый лучший лак который я использовала!!!! ложиться ровно и держиться достаточено долго.... а если еще и закрепителем покроешь то вообще неделю будет держаться... Попробуй не пожлеешь!!! !
если посуду без перчаток мыть за гостями, все равно какой фирмы лак, облезет на сл. день
Max factor.
Анастасия Киф
Анастасия Киф
6 431
Hard as nails - игра слов - гвозди по английски, так же как ногти.
Юлия Гармидер
Юлия Гармидер
3 913
ORI и те, которые продаются в магазинах с профессиональной косметикой.
айвон
Лаки как и кремы подбираются опытным путем потому что у всех у нас свои биоритмы свои сальные железы свои ногти, они по разному дышат и воспринимают лак :-) мне лично подходит голден роуз, найденный мной случайно и до сих пор ни разу не подводивший
А я много разных перепробовала и все слазят на следующий день, ((( а моей подруги такие же держатся по неделе - так что я думаю, что это все индивидуально
L'oreal Paris
melena....классный лак...))
сали хенсон
K.
Kristina .....
605
Sally Hansen Teflon Tuff
Sally Hansen Hard as nails
Elvira Gazizyanova
Elvira Gazizyanova
253
Мери Кей хороший лак, а вообще можно использовать абсолютно любой лак, под него и сверху него использовать прозрачный лак.

Похожие вопросы