Косметика, парфюмерия

Подскажите лак для ногтей,который бы быстро не засыхал в тюбике и держался долго?

покупаю СайлиХенсен, так через месяц он густющий и уже не накрасишь нормально.
орли- профессиональная линия для маникюра, у них ещё разбавитель бывает на случай загустения
Арина Музыченко
Лучший ответ
У меня дольше всего живут лаки ORLI и OPI. Если, конечно, не подделка.. . Еще раньше нравились лаки Лореаль, но сейчас не знаю, какие они, давно не покупала
аурелия - не дороже 150 р. сохнет быстро держится 5 дней удобная кисточка
мое мнение или уж покупать лаки типа опиай, орли (но они сохнут ооочень долго) чем типа дорогие брендовые но не профессиональные - смысл? аурелия хорошо себя зарекомендовала - держу парочку для тех кто не хочет долго ждать.
и еще преобрети спецжидкость для разбавления лака - несколько капель и готово!
Shh ..
OPI попробуйте. Засохнуть точно не должен, если покупать в специализированном магазине. А насчет быстро засыхал и долго держался, так с любым лаком нужно использовать верхнее покрытие. К примеру, у меня тот же opi держится в идеальном состоянии дней 5 уж точно. (опять же с верхнем покрытием)
На
Натали
Прежде чем закрыть лак после пользования - подуйте в него из легких пару раз - углекислый газ законсервирует, скажем так, его - будет он дольше сохранен...
Eveline хороший в этом плане лак, особенно голографик
Аня Т
такого не существует. (моё личное мнение)
Марал Ораева
К сожалению, у меня большая часть лаков засыхает, причем все - от дорогих, до самых простых. :( Поэтому сделала для себя вывод : если не собираюсь использовать этот цвет постоянно, то заказываю максимально маленькие флакончики, чего и Вам советую ;)