Стас Климов

Девочки, приветик) ) Я с вопросом к вам

У кого в последние полгода выходили хорошие палетки в 3+++ матовых или комбинированных (матовые и перламутровые) кофейных оттенков
Dior не затрагиваем, Isadora тоже, эти уже давно существуют - я их хорошо знаю.

собственно собирать свою палетку не хочу, хочу какую-нибудь красивую игрушку с качественным наполнением себя побаловать)) ) оттенки - кофейные или просто холодные коричневые

ps. как видите - живая здоровая, все супер, ответы надоели просто))

p.p.s. сетевая косметика - любая - идет мимо. откровенная дешевка из переходов тоже. а так цена значения не имеет

Анастасия Гладкова

Каюня привееееееееееет! 1)))) няяяя!)) )

ах да, тени!) )

Герлен тени-четверки 06 оттенок)

или тени-шестерки, я пока не дозрела их купить, но там прямо нюд-нюд! ) вообще роскошное баловство)

и Шанель красивые тенюшки) там еще какие-то новые вышли) мне из старых нравятся 39) тут коричневый матовый и самый светлый нежно-сатиновый, а два левых сильнее сатиновые)

Еще я упоролась по Инглот снова)) ) меня прям проперло собирать самой палетки, при том что они реально красиво оформлены)

Ya Anechka

Каюш, привет! У Бобби Браун в рождественской коллекции вышла отличная палетка коричнево- бежевых комбинированных тенюшек

Анатолий Галкин

Каюшка! ! !Я так рада, так рада!!!! По сути вопроса ни хрена не знаю, но так рада... .
Оценивать тока не надо этот вопль!!!

Алексей

Я просто заглянула поприветствовать!!!