Алексей

девочки у вас кокой весенне-летний парфюм?

какой,,,,

Andrey Bondarenko

Отдельно по времени года не выбираю. Как обычно, по настроению и желанию. На жару прохлада первой анисовой ноты Энерджайзинг Фра Гранс иногда.

Дарья Старжинская

У меня Валентино

Михаил

нина риччи

Андрей Холлей

сумер вхите сунсет эйван

Елена Веретельникова

шанель кристалл о верте (не знаю, как правильно) , шанель шанс тендер, диор блюминг букет, армани аква ди джоя, диор аддикт 2, версаче брайт кристалл. . более или менее свежачки.
.на вечер.. возможны варианты другие.. типа.. жадор диор шанель №5 №19 и т. д

Сергей Черкасов

В Париже купила туалетную воду Pour Elle Annayake.

Назира

Парфюмерная Вода Ив Роше) Все фруктовые ароматы) Особенно ежевика и карамельное яблоко. И Ланвин Дженни, если уж что-нибудь официальное)

Ир
Ирина

дольче габана императрица, шанель фрэш, шанель тендр, сааб.

Дмитрий Листопад

У меня их много

Наталья Вега

на данный момент валентина от валентино