Al
Alex

посоветуйте весенние Духи (парфюм) не сладно-притарные, а боле менее свежие?

Может вышли какето новые лимиторованные коллекции?

На возраст 20-25. фруктово-ягодно-свежие

Максим Мезин

Духи - это для зимы. Весной лучше пиво.

Наташенька Симакова

In Red Armand Basi мой любимый весенний аромат.

Николай Бохан

цветочные фруктовые, зеленые. водяные, фужерные? Возраст до 20 или после 40 ?

Елена Морозова

Lanvin Rumeur 2 Rose
Lanvin Eclat d’Arpege
Lanvin Marry Me
MEXX Fresh Woman
Giorgio Armani Acqua di Gioia
Flora by Gucci Glamorous Magnolia
Yves Saint Laurent Parisienne
Bruno Banani Made for Women

Мария

DKNY Fresh Blossom - очень весенние. Но, кажется, есть только ЕДТ

Нуридин Нурлаев

Именно лимитированные не знаю. Мне сейчас очень нравятся Диор Эдикт, Плей Живанши и Клиник Хэппи. Но это не новинки.