Лёня Мариев

Посоветуйте самый свежий звенящий парфюм на лето.

и что бы без сладости и приторности...

Ню
Нютка

зеленый фужер Green, green and green Miller et Bertaux, по мне так отменно "звенит" для лета идеальный выбор

Baxtiyor Sadullaev

Flower By Kenzo Spring Fragrance Kenzo

создан парфюмером Альберто Морийясом в 2009г по мотивам композиции Kenzo Flower 2000 года. Flower by Kenzo Spring Fragrance сочетает в себе оттенки мандарина, личи, имбиря, фиалки, фрезии и белого мускуса. Основные ноты: мандарин, личи, имбирь, фиалка, фрезия, белый мускус
Семейство: Цветочные.

средняя цена 1500р (50мл) тестер

Алексей Костяев

Вчера тестировала новый аромат - очень свежий фужерный как раз для жаркого лета не приторный
Eau de 34 (Diptyque)

Alexandr

Chanel Cristalle eau verte
Dior addict 2
Armani Acqua di Gio, Acqua di gioia

Татьяна Шипунова

Davidoff Cool Water мне очень нравится этот аромат, свежесть неповторимая, мужчины в восторге!

Наталья Коленцева

понюхайте зеленые флакончики Guerlen из серии Aqua Allegoria. может, что-то вдохновит

Катя

можете попробовать адидас фруктовый ритм.. ничего так на лето.. или эскада..

Нинуля Нина

Chanel Cristalle Eau Verte