На
Наталья

Вы не знаете что потестить можно у парфюма "Новая Заря"? Что нравится у них?

Катерина Клеймёнова

Лично я люблю "Волшебство пачули", "Тайну" и "Кузнецкий мост" (дневные) . Очень нравятся "Злато скифов", "Красная Москва", "Следуй за мной" (день) , "Золотые пачули". Очень неплохи и гораздо проще для восприятия, чем все предыдущие "Мания ночи" и "Такая красивая".